Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Exklusiver NEUBAU "Wohnen an der alten Schreinerei" Wohnung 4 Erdgeschoss 2 Zimmer mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
61,61 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.412 €/m²)
Kaufpreis
250.000 €
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:19025 - Gepflegte und gut geschnittene 3,5 Zimmer ETW in ruhigem Wohngebiet in MA-Vogelstang
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche Wohnung mit nettem Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Modernisierte 6-Zi-Kapitalanlage mit Garage und Innenhof in Sinsheim-Hoffenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
165,19 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
****Maisonette-Wohnung in Weingarten****
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,84 m²
Kaufpreis
479.950 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Wohnen in aufstrebender Wohngegend!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,68 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
K11WE14DGR: Kernsanierte 3 ZKB Wohnung in ruhiger+bester Lage von Heidelberg Pfaffengrund
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Pfaffengrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierzimmer-Eigentumswohnung in Hemsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
98,51 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73,85 m²
Kaufpreis
299.400 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.