2237 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 224

Gepflegte und helle 3,5 Zimmer Wohnung

Gepflegte und helle 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
212.000 (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Karlsruhe | KARL26

Wohnen im Herzen von Karlsruhe | KARL26
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
589.900 (7.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

Neu sanierte und zentrale 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Pforzheim

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
265.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
259.000 (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:

Moderne Penthousewohnung

Moderne Penthousewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
332.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Schmuckstück auf 83 qm im Herzen von Baden-Baden

Schmuckstück auf 83 qm im Herzen von Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
249.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

*Neubau* Paket aus 3 Apartments in einem hochwertigen Wohnhaus in Bestlage der Schwetzingerstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
499.000 (6.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Volltreffer für eine kleine Familie! Schöne, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Würm.

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
249.900 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:

Top-Wohnlage! Super geschnittene Wohnung in kleiner Wohneinheit

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
275.000 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Sofort frei - Attraktive 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkons und Garage in Eberbach

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
249.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 224