Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: helle Erdgeschoss-Wohnung im Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanlage im Zentrum von Hockenheim***
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:B-19022 - Wohnen wie im Urlaub, wunderschöne 2 Zimmer ETW mit Dachterrasse in Schwetzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 2-Zi.-ETW in Weinheim mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
68,56 m²
Kaufpreis
329.180 € (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Kamin und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
124.500 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Enzklösterle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Sofort beziehbare 2- Zimmer Eigentumswohnung in schöner Waldrandlage von Nagold +++
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,72 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB + Balkon + Duplex
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - barrierefreie 2 ZKB-ETW mit Terrasse am Bürgerpark in Bruchsal
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Kaufpreis
306.000 € (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.