1239 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 124

2,5 Zimmer Penthousewohnung mit Balkon und Terrasse, Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
225.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:

***gut geschnittene 2 Zimmerwohnung***

***gut geschnittene 2 Zimmerwohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09
Kaufpreis
239.900 (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:

Neu geschaffene Wohnung - fast barrierefrei

Neu geschaffene Wohnung - fast barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
272.720 (4.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen am Schloss von Rastatt

Attraktives Wohnen am Schloss von Rastatt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95
Kaufpreis
267.000 (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Charmante Erdgeschosswohnung mit großen Garten in Schwetzingen

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
225.000 (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Traum-Maisonette-Wohnung mit TG, in grüner Wohnanlage

Traum-Maisonette-Wohnung mit TG, in grüner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
248.900 (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung direkt in Oberschwandorf

Schöne 2-Zimmer-Wohnung direkt in Oberschwandorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69,89
Kaufpreis
279.900 (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon, wunderschöne Ausblick!

2-Raum-Wohnung mit Balkon, wunderschöne Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
150.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

2 Zimmer ETW mit Aufzug in Neulingen - GÖBRICHEN

2 Zimmer ETW mit Aufzug in Neulingen - GÖBRICHEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25
Kaufpreis
165.000 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:

Moderne Maisonettewohnung in Baden-Baden - Steinbach

Moderne Maisonettewohnung in Baden-Baden - Steinbach
Zimmer
2
Wohnfläche
67,38
Kaufpreis
225.000 (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 124