1345 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 135

K9WE12DGR Kernsanierte 3 ZKB Wohnung in ruhiger und bester Lage von HD Pfaffengrund zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
51
Kaufpreis
299.000 (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Pfaffengrund
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 3 Zimmerwohnung mit toller Aussicht

Ruhig gelegene 3 Zimmerwohnung mit toller Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,5
Kaufpreis
299.000 (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

3 Zi.- ETW mit 3 Balkonen und Fernsicht in KA-Neureut

3 Zi.- ETW mit 3 Balkonen und Fernsicht in KA-Neureut
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
299.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum einer Wohnung; weitere Informationen folgen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,3
Kaufpreis
299.000 (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:

NEUER PREIS!!! WOHNEN WIE IM PENTHOUSE - ETW UND ZUSÄTZLICHES APPARTEMENT!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
157,3
Kaufpreis
299.000 (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
299.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Modernisierte 3,5-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in PF-Sonnenhof

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
299.000 (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage

Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
299.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:

4,5 Zimmerwohnung auf dem Nagolder Lemberg mit herrlichem Blick zu verkaufen!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
299.000 (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-DG-Wohnung in 3-FH

Große 3-Zimmer-DG-Wohnung in 3-FH
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
299.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 135