2237 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 224

K11WE10 OGR: 3,5 ZKB Wohnung in ruhiger+bester Lage von Heidelberg Pfaffengrund

K11WE10 OGR: 3,5 ZKB Wohnung  in ruhiger+bester Lage von Heidelberg Pfaffengrund
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,1
Kaufpreis
319.000 (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Pfaffengrund
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Weitblick in Ettlingen

Helle Wohnung mit Weitblick in Ettlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
319.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Balkon in Bad Schönborn-Langenbrücken

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
319.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

GERÄUMIGER WOHNRAUM IN ZENTRALER LAGE

GERÄUMIGER WOHNRAUM IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
319.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

NEUBAU: Tolle 2-Zimmer-Wohnung (barrierefrei) mit Terrasse und eigenem Zugang + Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
71,93
Kaufpreis
319.000 (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Exklusives 6 Familienhaus mit Fernblick - WE 5 "Seniorengerechtes Wohnen & Betreuung möglich"

Exklusives 6 Familienhaus mit Fernblick - WE 5
Zimmer
3
Wohnfläche
91,06
Kaufpreis
318.200 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in den Sonnenterrassen: Wohnungen in Topaussichtslage!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,25
Kaufpreis
318.000 (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:

Top! Gemütliche, helle Maisonettewohnung mit Terrasse und Balkon!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
318.000 (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7
Kaufpreis
317.000 (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Karlsruhe

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
315.000 (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 224