Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
K9WE12DGR Kernsanierte 3 ZKB Wohnung in ruhiger und bester Lage von HD Pfaffengrund zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Pfaffengrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in Weinheim
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Mannheim- Rheinau zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,56 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmer-Wohnung in Rastatt Niederbühl zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
EG- Wohnung Aglasterhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
118.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Aglasterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
20.000 € (400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 11 neue, hochwertige 2-Zi-ETW mit 50 - 69m² Wfl. mit Balkon - KfW55-Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung Neckarstadt-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene, renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Mühlhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
9.000 € (180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.