1345 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 135

Angenehmes Wohnen in zentrumsnaher Lage!

Angenehmes Wohnen in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25
Kaufpreis
298.000 (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Top sanierte 3 Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick, Sauna, Einbauküche und TG-Stellplatz.

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
285.000 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
289.000 (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonnige 3,5 Zi.-Whg mit Südbalkon

Sonnige 3,5 Zi.-Whg mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,32
Kaufpreis
338.300 (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

K11WE10 OGR: 3,5 ZKB Wohnung in ruhiger+bester Lage von Heidelberg Pfaffengrund

K11WE10 OGR: 3,5 ZKB Wohnung  in ruhiger+bester Lage von Heidelberg Pfaffengrund
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,1
Kaufpreis
319.000 (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Pfaffengrund
Gefunden bei:

Sofort freie, schöne Eigentumswohnung mit Südbalkon in 5 Familienhaus !!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
288.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Hardheim

Vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Hardheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
150.000 (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:

Wohnung mit schönem Ausblick!

Wohnung mit schönem Ausblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,08
Kaufpreis
235.000 (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Toll geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung auf dem mittleren Steinberg in Nagold

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
319.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 135