Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1278 Suchergebnisse
+++ KA-Rüppurr - Maisonettewohnung mit Sonnenterrasse, STP und Garten in einem Architektenhaus im Märchenviertel +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Südwestlage mit Aussicht ins Tal
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundsanierte und stylische Altbau-Wohnung mit 3 Zimmern in stattlichem Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in attraktiver Stadtlage in Rastatt
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH Neubau ! Jetzt zugreifen !
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Super schöne Penthouse-Wohnung mit toller Aussicht +Tiefgarage in Ettlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116,87 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTHAUS AUGARTEN - Schicke Stadtwohnung mit 15 qm Südterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Penthouse in Traumlage - provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
110,5 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Wohntraum mit Weitblick - Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
115,46 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Huchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen und Leben im Herzen von Östringen
Zimmer
3
Wohnfläche
152,55 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.