1345 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 135

Vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Hardheim

Vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Hardheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
150.000 (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:

Sofort bezugsfertig!

Sofort bezugsfertig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,88
Kaufpreis
150.000 (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon, wunderschöne Ausblick!

2-Raum-Wohnung mit Balkon, wunderschöne Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
150.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Ruhige 2 Zimmer-Wohnung in Rastatt Niederbühl zu verkaufen

Ruhige 2 Zimmer-Wohnung in Rastatt Niederbühl zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
150.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Vermietete 2 ZKB in zentraler Lage

Vermietete 2 ZKB in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
149.500 (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
75,7
Kaufpreis
149.500 (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:

Großer Südbalkon, top renoviert, sofort frei!

Großer Südbalkon, top renoviert, sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
149.500 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
149.000 (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Preisreduzierte Kapitalanlage* 2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Altlußheim

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
149.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
149.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 135