2237 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 224

Neubau - barrierefreie 2 ZKB-ETW mit Terrasse am Bürgerpark in Bruchsal

Zimmer
2
Wohnfläche
52,01
Kaufpreis
306.000 (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Betreuungsangebot in Weinheim inkl. TG-Stellplatz - WE116

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
305.000 (7.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Niefern * Bezugsfreie 3,5 Zimmer Eigentumswohnung * Top Zustand * Garage * Stellplatz * Schöne Wohnlage *

Niefern   * Bezugsfreie 3,5 Zimmer Eigentumswohnung * Top Zustand * Garage * Stellplatz * Schöne Wohnlage *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
305.000 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:

Neu Sanierte Terrassenwohnung in schöner Wohnlage ideal für Familie.

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
305.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:

Gemütliche, helle und modernisierte DG-Wohnung inkl. Stellplatz in Forchheim

Gemütliche, helle und modernisierte DG-Wohnung inkl. Stellplatz  in Forchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
305.000 (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung mit schöner Aussicht

Penthouse-Wohnung mit schöner Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
71,96
Kaufpreis
303.840 (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:

Gemütliche 4 Zimmerwohnung in ländlicher Umgebung

Gemütliche 4 Zimmerwohnung in ländlicher Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
302.000 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen, Tiefgaragenstellplatz in sehr beliebter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
300.000 (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Dachterrasse + EBK + Stellplatz: Einzigartige Maisonettewohnung in Rheinau

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
300.000 (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Individuelle Gestaltung! Neubauwohnung - EG mit TG Stellplatz in Bietigheim (KfW 55)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,44
Kaufpreis
300.000 (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 224