2237 Suchergebnisse
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 224

3 Zi. ETW ( Mit Video ) Den blauen Videolink finden Sie direkt nach dem Expose. Beletage in

3 Zi. ETW ( Mit Video ) Den blauen Videolink finden Sie direkt nach dem Expose.  
Beletage in
Zimmer
3
Wohnfläche
152
Kaufpreis
835.000 (5.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Wohnen im "altstadttypischen Bürgerhaus"!

Wohnen im
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
189.000 (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum direkt am Sullivan-Park mit Fernblick bis zum Odenwald!

Zimmer
3
Wohnfläche
93,08
Kaufpreis
438.400 (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung Karlsruhe-Oststadt!

3-Zimmer-Wohnung Karlsruhe-Oststadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
329.900 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Karlsruhe

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
265.000 (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:

große Dachterrasse 3 Zimmer in KA-Rüppur Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
379.000 (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen

Helle 3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
91,55
Kaufpreis
637.000 (6.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmerwohnung in bevorzugter Wohngegend in Ettlingen

Zimmer
3
Wohnfläche
88,55
Kaufpreis
379.000 (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Attraktive und barrierefreie 3-ETW in Top-Lage, Malsch

Attraktive und barrierefreie 3-ETW in Top-Lage, Malsch
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
527.000 (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:

Wohnen und leben in ruhiger Süd-West-Lage. Ideal für Paare und Singles.

Zimmer
3
Wohnfläche
90,88
Kaufpreis
351.900 (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 224