1345 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 135

3,5-Zi.-Whg. mit ca. 71 m² Wfl., Balkon und toller Aussicht

3,5-Zi.-Whg. mit ca. 71 m² Wfl., Balkon und toller Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
169.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in der beliebten Karlsruher Waldstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
330.000 (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:

Großzügige 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Autoaufzug, TG-Stellplatz und Balkon in Leimen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
349.000 (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
309.000 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte und helle 3,5 Zimmer Wohnung

Gepflegte und helle 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
212.000 (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Pforzheim-Sonnenhof / gemütliche 3,5-Zi-Whg im 5.OG mit 2 Balkonen, Weitblick und Garage / bezugsfrei!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,21
Kaufpreis
259.000 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:

Schöne 3,5ZKB ETW im 2.OG eines MFH von 1991, 98qm mit Gartenanteil und Garage

Schöne 3,5ZKB ETW im 2.OG  eines MFH von 1991, 98qm mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
349.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:

PFORZHEIM - BÜCHENBRONN – gepflegtes 3 Zimmer Dachstudio mit zusätzlicher Galerie !

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,74
Kaufpreis
220.000 (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:

Dachterrasse + EBK + Stellplatz: Einzigartige Maisonettewohnung in Rheinau

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
300.000 (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Sofort verfügbar! Maisonette Wohnung für Pärchen oder die kleine Familie

Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,06
Kaufpreis
235.000 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 135