Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Studentenappartement bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
107.000 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Super Lage in Pforzheim!***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGER WOHNRAUM IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolle 3-Zimmerwohnung mit schönem Balkon in guter Lage von Walldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment am Bernhardusplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Maisonette-Wohnung in Leimen**
Zimmer
3
Wohnfläche
59,44 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe zur Stadt und dem Klinikum!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
108,94 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage zum verkaufen von Privat ohne Maklergebühren
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
139.950 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
139.950 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.