Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
+++ 3-Zimmer Eigentumswohnung in Calw/ Heumaden +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Wohnungen in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,46 m²
Kaufpreis
379.900 € (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zi-Attikawohnung in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
75,54 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jardin du Soleil
Zimmer
3
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
920.000 € (6.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung Kaiser-Wilhelm-Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
105,33 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung - nahe Theater Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3-Zi-ETW mit 100m² Wfl.- Balkon - TG-Stellplatz u. Stellplatz im Freien
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18953 - Freundliche 3- Zimmer ETW in Mannheim - Vogelstang
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 ZKB Maisonette mit Balkon und Stellplatz in der Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
356.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EG Wohnung mit viel Platz und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,34 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.