Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung in Baden-Baden Geroldsau
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE FERTIGSTELLUNG LIEGT IN DEN LETZTEN ZÜGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Zwei Wohnungen zum **Paketpreis** Sehr gute Kapitalanlage , gute sichere Mieteinnahmen ***
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
68,56 m²
Kaufpreis
329.180 € (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baustellenrundgang am Sonntag um 14 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
56,18 m²
Kaufpreis
329.900 € (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung Karlsruhe-Oststadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ETW mit 2 Terrassen, Garage und kleinem Garten in 2-Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kein Erbpacht!!!***Lichtdurchflutete 3 ZKB Maisonette mit Balkon und TG-Platz***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PANORAMABLICK UND WOHLFÜHLATMOSPHÄRE
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.