Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Heidelberg-Boxbergring 12: Gemütliches 1 Zimmer Appartment nahe Waldrand - VERMIETET, keine K-Prov.
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger und Singles aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
104.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein - aber Mein!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
100.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Oho! Hier ist alles Möglich! Raum zum Arbeiten, Wohnen, oder für Ihr Unternehmen
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Kaufpreis
48.900 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.506 €/m²)
Kaufpreis
250.000 €
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
38.000 € (760 €/m²)
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
15.000 € (228 €/m²)
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
221.000 € (2.146 €/m²)
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kämpfelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.