Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Gemütliche Dachwohnung mit sehr großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer Stadtwohnung in Rastatt
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Dachgeschosswohnung mit Garage, Kellerabteil und Gartenabteil in Philippsburg zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
68,56 m²
Kaufpreis
329.180 € (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baustellenrundgang am Sonntag um 14 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
56,18 m²
Kaufpreis
329.900 € (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung Karlsruhe-Oststadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PANORAMABLICK UND WOHLFÜHLATMOSPHÄRE
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Zimmerwohnung im Herzen von Walldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Maisonette Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
85,23 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.