Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Erstbezug - hochwertiger Kernsanierung - 3 Zi. EG-Wg - Wärmepumpe, Fußbodenheizung, Wärmebedarf A+
Zimmer
3
Wohnfläche
91,69 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-ZW im 5.OG mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
* Tolle Wohnung mit netten Mietern *
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Wohnung mit Balkon für die kleine Familie, in Zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Stylische 3 Zimmerwohnung in einem Mehrfamilienwohnhaus in Altlußheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfrei: Teilsanierte 3 Zimmer mit Lift und Blick zum Heidelberger Schloß und Königsstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in kleiner Einheit
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in ruhiger Lage von Nußloch
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Sehr gepflegte 3 ZKB mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.