Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Exklusiver NEUBAU "Wohnen an der alten Schreinerei" Wohnung Nr. 15 4 Zimmer mit 2 Balkonen im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
151,01 m²
Kaufpreis
910.000 € (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver NEUBAU "Wohnen an der alten Schreinerei" Wohnung Nr. 12 4 Zimmer mit 2 Balkonen im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
905.000 € (5.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gepflegte 5-Zi-ETW mit 116m² Wfl. - 50m² grosse Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
360.500 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3,5-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in PF-Sonnenhof
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusiver NEUBAU "Wohnen an der alten Schreinerei" Wohnung Nr. 14 4 Zimmer mit Terrasse im EG
Zimmer
4
Wohnfläche
149,56 m²
Kaufpreis
870.000 € (5.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Loftwohnung mit Smarthome, Terrasse und Garten in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH Neubau ! Jetzt zugreifen !
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusiver NEUBAU "Wohnen an der alten Schreinerei" Penthouse-Maisonette-Whg. Nr. 16 mit Dachgarten
Zimmer
6
Wohnfläche
307,47 m²
Kaufpreis
1.815.000 € (5.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH Neubau ! Jetzt zugreifen !
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderner 3-Zimmer-Wohntraum mit Balkon in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,59 m²
Kaufpreis
411.600 € (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.