1239 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 124

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
221.000 (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einsame Perle sucht Handwerker! 4 Zimmerwohnung mit Stellplatz in Flehingen

Einsame Perle sucht Handwerker!  4 Zimmerwohnung mit Stellplatz in Flehingen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,62
Kaufpreis
198.000 (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:

Große Maisonette-Wohnung mit Fernsicht inklusive

Große Maisonette-Wohnung mit Fernsicht inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
297.000 (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienfreundlich, grün, gut angebunden: Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Balkon in Horb am Neckar

Zimmer
4
Wohnfläche
91,2
Kaufpreis
142.000 (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Kreative Köpfe und Heimwerkerkönige aufgepasst!

Kreative Köpfe und Heimwerkerkönige aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
176.000 (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:

Untergrombach: Maisonette-Wohnung mit Süd-Balkon

Untergrombach: Maisonette-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110,6
Kaufpreis
320.000 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Vermieten oder selbst einziehen? Sie haben die Wahl!

Vermieten oder selbst einziehen? Sie haben die Wahl!
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
285.000 (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Wohnen mit viel Natur 4 Zimmer Wohnung (A)

Wohnen mit viel Natur 4 Zimmer Wohnung (A)
Zimmer
4
Wohnfläche
105,99
Kaufpreis
275.000 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

DG-Wohnung in stilvollem Altbau, Balkon und zusätzl. Speicherausbau möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
84,42
Kaufpreis
295.000 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

* * * Wir finden, was SIE suchen!! * * * Kapitalanlage!

* * * Wir finden, was SIE suchen!! * * * Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
285.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 124