2237 Suchergebnisse
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 224

Top-Wohnlage! Super geschnittene Wohnung in kleiner Wohneinheit

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
275.000 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

frisch renovierte 4 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Wunderbare Terrassenwohnung mit Garten und Wasserblick

Wunderbare Terrassenwohnung mit Garten und Wasserblick
Zimmer
2
Wohnfläche
84,69
Kaufpreis
413.500 (4.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit viel Potential in Rastatt, sofort bezugsfrei !

Zimmer
3
Wohnfläche
76,02
Kaufpreis
249.000 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Baden-Baden, gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia & Garage!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Kaufpreis
219.000 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Balg
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Tolle 2 Zimmerwohnung mit Blick über die die Stadt. Mannheim und Ludwigshafen

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
249.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:

Moderne Wohnung mit urbanem Flair - exklusives Wohnen im Sedan Carré

Zimmer
4
Wohnfläche
121,11
Kaufpreis
599.000 (4.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Stellplatz

2-Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
169.000 (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Herausragend wohnen in Baden-Baden Neubauprojekt Rotenbachtalstraße 31, 33

Zimmer
3
Wohnfläche
103,34
Kaufpreis
691.500 (6.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 224