Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
ObjNr:B-18273 - Helle, schöne 3 - Zimmer ETW in Mannheim - Luzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++Eigentum statt Miete++ 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in Rüppurr
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3ZKB Kapitalanlage in schöner Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
270.015 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-geschossige Maisonette-Wohnung in Mannheim-Friedrichsfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 5-Familienhaus in Calw-Hirsau: "Villa Conventrain" 2,5-Zimmer-Wohnung-Nr. 04 (OG)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,99 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Brühl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,99 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
384.000 € (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,7 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick in Freudenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
75,66 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNHEIM: 3 ZKB KOMFORT - EIGENTUMSWOHNUNG - IDEAL FÜR SIE !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,63 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.