Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Leimen: 3 ZKB mit TG-StPl und Südbalkon keine K-Prov.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,74 m²
Kaufpreis
474.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 02: Barrierefreie 3-Zimmerwohnung in wieslocher Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,66 m²
Kaufpreis
584.000 € (6.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral Wohnen direkt an der Enz!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und gepflegt! - Jetzt zugreifen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-Wohnung in herrlicher Südwest-Hanglage von Baden-Baden.
Zimmer
3
Wohnfläche
125,6 m²
Kaufpreis
985.000 € (7.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Eigentumswohnung in bevorzugter Lage am Annaberg
Zimmer
3
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Highend - Terrassenwohnung - sorgt für Herzklopfen!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in der Südweststadt von Karlsruhe zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,42 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.