Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Wohnen kann so schön sein!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.999 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18321 - Wohnen und kleine Gewerbeeinheit vereint in Mannheim-Neckarstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne und energieeffiziente Penthouse Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene 4,5 Zimmer-Wohnung City-Residenz Karlsruhe, direkt von Eigentummer - provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
499.850 € (5.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
leerstehende Wohnung mit neuer Heizung und TOP Zustand
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung - nahe Theater Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
* * * Wir finden, was SIE suchen!! * * * Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und vermietete 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 in 1: 160 qm Wohnfläche für Kapitalanleger mit handwerklichem Geschick
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Wohnung mit Potenzial und tollem Blick aufs Festspielhaus in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.