2237 Suchergebnisse
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 224

Purer Wohngenuss auf  114 m² mit Balkon in Bad Wildbad

Purer Wohngenuss auf  114  m² mit Balkon in Bad Wildbad
Zimmer
3
Wohnfläche
114,13
Kaufpreis
565.500 (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,54
Kaufpreis
419.000 (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Wohnen mit Aussicht!

Wohnen mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,81
Kaufpreis
198.000 (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Tolle Gelegenheit zum Wohlfühlen!

Tolle Gelegenheit zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
210.000 (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:

Modernes Penthouse mit sonnenverwöhnter Dachterrasse in citynaher Wohnlage

Modernes Penthouse mit  sonnenverwöhnter Dachterrasse in citynaher Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
128
Kaufpreis
780.000 (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

Baden-Baden 3-Zimmer Eigentumswohnung in Denkmal geschütztem Altbau in direkter Innenstadtlage und Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
449.000 (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer Eigentumswohnung in Sandweier

Sanierte 3-Zimmer Eigentumswohnung in Sandweier
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03
Kaufpreis
341.605 (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit TOP Freizeitangebot!

Eigentumswohnung mit TOP Freizeitangebot!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
219.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:

Sofort frei + provisionsfrei: Schöne 3 ZKB mit 2 Balkonen direkt vom Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
306.000 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Provisionsfrei, 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz

Provisionsfrei, 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
285.000 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 224