Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
**Bezugsfreie, große 4-5 Zi-Maisonette Whg. zentral in CW-Stammheim**
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
429.900 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die Familie: Gut geschnittene 5-Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht, Balkon, Garage und Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
115,17 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthousewohnung - Blick auf Neckar und Altstadt - Umfangreiche Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
236 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Über den Dächern der Stadt - Penthouse Feeling!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
578.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Charmante 4,5-Zi-Kapitalanlage mit Balkon und Garage in Sinsheim-Hoffenheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,4 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim mit Terrasse und 2 Balkonen - Wohnen am Rosenplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111,75 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGER WOHNRAUM IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit über 140m² in Eschelbach; sofort bezugsfertig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140,52 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGT - 4,5-Zi. Dachgeschosswohnung mit Garage + Stellplatz und einmaligem Ausblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
364.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, gepflegte 4,5 Zi.-Whg. mit Garage in Aussichtslage von Horb-Mühringen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,3 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.