2237 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 224

Schöne 3,5ZKB ETW im 2.OG eines MFH von 1991, 98qm mit Gartenanteil und Garage

Schöne 3,5ZKB ETW im 2.OG  eines MFH von 1991, 98qm mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
349.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:

Großzügige 4 Zimmerwohnung mit herrlichen Ausblick als Kapitalanlage zu verkaufen.

Großzügige 4 Zimmerwohnung  mit herrlichen Ausblick als Kapitalanlage zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
349.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in Ketsch

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
390.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung Etagenwohnung in 75181 Pforzheim, Haidachstr.

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
245.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen im Joffre Park - 3.3

Wohnen im Joffre Park - 3.3
Zimmer
4
Wohnfläche
98,03
Kaufpreis
479.367 (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Oberhausen

Schöner Wohnen in Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
98,17
Kaufpreis
353.500 (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:

IM NEUBAU: 4-Zi.-Whg. mit Süd-Terrasse

IM NEUBAU: 4-Zi.-Whg. mit Süd-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
98,27
Kaufpreis
484.500 (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zi.-Erdgeschosswohnung im Mehrfamilienhaus Tanfani in Baden-Baden Cité

Zimmer
3
Wohnfläche
98,3
Kaufpreis
470.000 (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:

Selbstbezug oder Kapitalanlage im Erdgeschoss!

Selbstbezug oder Kapitalanlage im Erdgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,42
Kaufpreis
299.500 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Über den Dächern von Rheinstetten: Gepflegte 4- ZKB mit Aufzug!

Zimmer
4
Wohnfläche
98,51
Kaufpreis
315.000 (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 224