Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Interessante Kapitalanlage! 4,5 Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Kuppenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 4-Zimmerwohnung (frisch renoviert) mit EBK und TG-Stellplatz in Hockenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
SECKACH-GROSSEICHOLZHEIM: SCHÖNE 3,5 ZKB EIGENTUMSWOHNUNG SELBSTNUTZUNG ODER KAPITALANLAGE!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Seckach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Eigentumswohnung (OG) im Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
64,81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schnuckelige Wohnung Nähe Zentrum ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Maisonette-Wohnung mit TG, in grüner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
248.900 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON, LIFT, BADEWANNE UND DUSCHE, EBENERDIGER ZUGANG...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
248.500 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Eigentumswohnung/Dachgeschoss mit Garage in guter Lage in MA-Neckarau
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
248.500 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eisingen-Waldpark: Reizvolle 3-Zimmerwohnung mit schönem Balkon und herrlichem Blick in die Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 11 neue, hochwertige 2-Zi-ETW mit 50 - 69m² Wfl. mit Balkon - KfW55-Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.