Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Neubau in Waldbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
99,2 m²
Kaufpreis
495.500 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Whg. mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
99,32 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Birkenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlich und durchdacht
Zimmer
4
Wohnfläche
99,56 m²
Kaufpreis
412.400 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung: Bezugsfertiges Familiendomizil der Extraklasse
Zimmer
4
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
OG - Moderne und zeitgemäße 3-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Balkon in Graben-Neudorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,86 m²
Kaufpreis
384.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse 3,5 Zimmer *** Bald Bezugsfertig!!!*** - Belfort Suiten in Pforzheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,92 m²
Kaufpreis
398.500 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch 2 Wohnungen im zweiten Bauabschnitt verfügbar - jetzt besichtigen
Zimmer
4
Wohnfläche
99,94 m²
Kaufpreis
559.900 € (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie hier? Wir auch! Gepflegte 100,00 m² Wohnung mit Gartenanteil in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3-Zi-ETW mit 100m² Wfl.- Balkon - TG-Stellplatz u. Stellplatz im Freien
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniert! Moderner Wohntraum mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
421.000 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.