2237 Suchergebnisse
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 224

+++ TRIO GRANDE - Seniorenfreundlich wohnen im modernen Neubau +++

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
384.900 (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:

Energiesparen schon jetzt KfW55-Effizienz Wohnung mit Design-Architektur

Energiesparen schon jetzt  KfW55-Effizienz Wohnung mit Design-Architektur
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,34
Kaufpreis
459.000 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:

3,5 Zimmer. 120m², Galerie, 2. OG in Eggenstein komfort Maisonettew. 2 Balk. 2 Stellpl. o. Provision

Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
495.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-ETW mit zwei Balkonen und Garage in Osterburken

3,5-Zimmer-ETW mit zwei Balkonen und Garage in Osterburken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,52
Kaufpreis
194.000 (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
309.000 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Toll geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung auf dem mittleren Steinberg in Nagold

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
319.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Schöne 3,5 (4) Zi.-Eigentumswohnung mit Aussicht in Dornstetten zu verkaufen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,17
Kaufpreis
280.000 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:

3,5-Zi.Maisonette-Whg. mit Balkon und Blick ins Grüne in Loßburg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,8
Kaufpreis
379.000 (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:

Gartenwohnung

Gartenwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,55
Kaufpreis
528.000 (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Hohenwettersbach
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heidelberg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
465.600 (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 224