2237 Suchergebnisse
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 224

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Malerisch gelegen - Wohnung für die kleine Familie

Malerisch gelegen - Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
238.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:

renovierter Altbau im EG zentral und gemütlich

renovierter Altbau im EG zentral und gemütlich
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
315.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Rollstuhlgerechte 2-Zi-Wo mit Betreuungskonzept inkl. TG-Stellplatz - WE126

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
475.000 (6.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

!!! KLICK MICH !!! 5,00 % Bruttorendite !!! BETONGOLD !!

!!! KLICK MICH !!! 5,00 % Bruttorendite !!! BETONGOLD !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
110.000 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung direkt in Oberschwandorf

Schöne 2-Zimmer-Wohnung direkt in Oberschwandorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69,89
Kaufpreis
279.900 (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:

Wohnen mit Aussicht!

Wohnen mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,81
Kaufpreis
198.000 (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

+++ AUF ERBPACHTGRUNDSTÜCK! SCHÖNE, GUT GESCHNITTENE 3,5 ZKB – ETW IN MA.-VOGELSTANG MIT TERRASSE +++

Zimmer
3
Wohnfläche
69,76
Kaufpreis
234.500 (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:

3 ZKB bezugsfrei mit Balkon in A-Lage

3 ZKB bezugsfrei mit Balkon in A-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,71
Kaufpreis
239.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
69,47
Kaufpreis
263.400 (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 224