Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Maisonette- Wohnung im betreuten Wohnen, 44qm mit TG Stellplatz in Dossenheim zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Topwohnung in ruhiger Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber mein - die erste eigene Wohnung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,96 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-ZKB mit hohen Räumen, Tageslichtbad, Zentralheizung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Luzenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:19114 - Gepflegte helle 1, 5- Zimmer ETW mit Balkon in Karlsruhe-Durlach
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
186.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung für Senioren in Karlsruhe-Oberreut zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
193.000 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Hochparterrewohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
HD-Emmertsgrd: 2 ZKB, Balkon mit Fernblick, FREI, keine K-Prov.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
142.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.