Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Gemütliche Wohnung mit nettem Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zi-WHG in Unteröwisheim-herrliche Aussicht-Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthouse-Wohnung in Sinsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Brühl ideal für Kapitalanleger 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT: Charmante Wohnung mit 2 Einheiten in toller Lage - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC - Willkommen Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Ferienwohnung mit traumhaftem Ausblick in Baiersbronn
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
92.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zuverlässig profitieren: Modernes und gepflegtes DG-Apartment mit Balkon in Neckarau
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit Wohlfühlambiente und Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
132.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.