Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,81 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
Untergrombach: Maisonette-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110,6 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle Maisonette Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und gepflegte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
319.500 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön renovierte 4 Zimmer-Wohnung in Horb
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schöne, helle und sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85,11 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Weitblick in Ettlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU in Kirrlach PROVISIONSFREI! 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 - Zimmer ETW im Loftstil an der Nagold!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.