2237 Suchergebnisse
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 224

Gemütliches Zuhause für zwei oder eine Familie!

Gemütliches Zuhause für zwei oder eine Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
269.000 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 Zimmerwohnung mit Garage

Großzügige 3,5 Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
315.000 (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Neubau Projekt, Hochwertige 3,5 Zimmer DG Penthouse Wohnung in Sinsheim-Hoffenheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,9
Kaufpreis
459.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Moderne Maisonette-Wohnung mit Südloggia

Moderne Maisonette-Wohnung mit Südloggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
315.000 (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 Zi-Wohnung mit Einbauküche, traumhaftem Wintergarten, Blick ins Grüne & TG-Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
279.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Hardheim

Vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Hardheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
150.000 (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:

Schöne Höhenlage - gut vermietete Gartengeschosswohnung in Calw

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
219.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Sofort freie, schöne Eigentumswohnung mit Südbalkon in 5 Familienhaus !!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
288.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:

Super schöne Penthouse-Wohnung mit toller Aussicht +Tiefgarage in Ettlingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
116,87
Kaufpreis
599.000 (5.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Sofort verfügbar! Maisonette Wohnung für Pärchen oder die kleine Familie

Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,06
Kaufpreis
235.000 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 224