Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumwohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-Wohnung in Sinsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital sicher investieren oder selbst beziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Klosterplatz mit tollem Blick auf den Schafberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckelige 2-Zimmer-Wohnung in Pforzheim / Mäuerach
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Waldparknähe !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,21 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB + Balkon + Duplex
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Heidelberg Weststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung 31: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
548.600 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.