2237 Suchergebnisse
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 224

frisch renovierte 4 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Sofort beziehbare oder vermietbare Eigentumswohnung in Pforzheim! Sehr schöner Grundriss.

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Sonnige Maisonette in projektiertem 3-Familienhaus

Sonnige Maisonette in projektiertem 3-Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
542.500 (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:

Erstbezug - 11 neue, hochwertige 2-Zi-ETW mit 50 - 69m² Wfl. mit Balkon - KfW55-Standard

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
248.000 (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung in bester Lage!

Vermietete Wohnung in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
225.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:

Günstige, sanierte 5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Weisenbach

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
175.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Weisenbach
Gefunden bei:

RUHIG UND FAMILIENFREUNDLICH

RUHIG UND FAMILIENFREUNDLICH
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
140.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Extraklasse Wohnung in Mannheim - Neckarau

Extraklasse Wohnung in Mannheim - Neckarau
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
299.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Bruchsal-Untergrombach

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
225.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Loftfeeling und Blick auf die Murg!

Helle Wohnung mit Loftfeeling und Blick auf die Murg!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
225.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 224