2237 Suchergebnisse
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 224

Pfiffige 2-Zi.-Whg mit großem Balkon

Pfiffige 2-Zi.-Whg mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,47
Kaufpreis
271.000 (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Wohnen im Joffre Park - 3.5

Wohnen im Joffre Park - 3.5
Zimmer
2
Wohnfläche
48,99
Kaufpreis
250.417 (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

2-ZKB Wohnung in beliebtem Wohngebiet!

2-ZKB Wohnung in beliebtem Wohngebiet!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
170.000 (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Betreute und barrierefreie 2-Zi-Wo im Grünen inkl. TG-Stellplatz - WE102

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
400.000 (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Schöne helle und gemütliche Wohnung zentrumsnah

Schöne helle und gemütliche Wohnung zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
159.000 (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung direkt in Oberschwandorf

Schöne 4-Zimmer-Wohnung direkt in Oberschwandorf
Zimmer
2
Wohnfläche
104,79
Kaufpreis
424.900 (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:

Stilvolle, modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nagold-Rohrdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
240.000 (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:

Top gepflegte Wohnung als Kapitalanlage

Top gepflegte Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,63
Kaufpreis
174.000 (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:

Gut geschnittene, gepflegte 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 75172 Pforzheim, Habermehlstr.

Etagenwohnung in 75172 Pforzheim, Habermehlstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
55.700 (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 224