2237 Suchergebnisse
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 224

Ruhiges Wohnen in Randlage und doch alles zentral

Ruhiges Wohnen in Randlage und doch alles zentral
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
488.200 (4.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Gechingen
Gefunden bei:

Letzte Chance für eine tolle Wohnung zum sofort einziehen!

Letzte Chance für eine tolle Wohnung zum sofort einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
147,55
Kaufpreis
579.900 (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung mit Weitblick!

Penthouse-Wohnung mit Weitblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Kaufpreis
365.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

Wohnen mit viel Natur 4 Zimmer Wohnung (A)

Wohnen mit viel Natur 4 Zimmer Wohnung (A)
Zimmer
4
Wohnfläche
105,99
Kaufpreis
275.000 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Für Menschen die zentral leben wollen

Für Menschen die zentral leben wollen
Zimmer
4
Wohnfläche
98,7
Kaufpreis
360.000 (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

4-Zi. Maisonette Wohnung mit Ausbaupotential

4-Zi. Maisonette Wohnung mit Ausbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
91,62
Kaufpreis
236.000 (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:

Daumen hoch für die Zukunft! Unabhängig von Gas, Oel und Fernwärme und zudem Effizienzlevel A+

Zimmer
4
Wohnfläche
109,93
Kaufpreis
513.400 (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

NEUBAU! Große 4,5 ZKB-ETW mit Garten in bester Lage am Bürgerpark Bruchsal-Innenstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
155,96
Kaufpreis
889.000 (5.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

3 ZKB mit Garten

3 ZKB mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
308.000 (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

Exklusive Eigentumswohnung in ruhiger Lage mit Einliegerwohnung und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
158,5
Kaufpreis
545.000 (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 224