Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 57 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Hockenheim - PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
80,9 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung auf dem mittleren Steinberg in Nagold
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Gut geschnittene Wohnung in zentrumsnaher Lage ***
Zimmer
4
Wohnfläche
83,25 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Pforzheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
9.000 € (180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Wohnung mit Potenzial und tollem Blick aufs Festspielhaus in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon im Rohbau begehbar: Sonnige 2,5 Zi.-Whg mit Südterrasse und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,64 m²
Kaufpreis
220.500 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 35 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
27.000 € (772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage oder Eigennutz in guter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.