2237 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 224

Familien aufgepasst - Wohlfühlimmobilie!

Familien aufgepasst - Wohlfühlimmobilie!
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
375.000 (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Top-Wohnung als sichere Kapitalanlage

Top-Wohnung als sichere Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
697.000 (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:

Raumwunder mit Balkon, Garten und Garage!

Raumwunder mit Balkon, Garten und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
280.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

RIGHT GARDEN - Projektierte Eigentumswohnung in Ubstadt-Weiher (Whg. 2) Erdgeschoß, barrierefreier Z

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
463.000 (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

Wohnraum für alle Generationen

Wohnraum für alle Generationen
Zimmer
4
Wohnfläche
112,34
Kaufpreis
390.000 (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:

****Maisonette-Wohnung in Weingarten****

****Maisonette-Wohnung in Weingarten****
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,84
Kaufpreis
479.950 (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:

Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 2 (OG)

Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 2 (OG)
Zimmer
4
Wohnfläche
112,94
Kaufpreis
462.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:

Helle Maisonette-Wohnung mit tollem Ausblick für Jedermann!

Helle Maisonette-Wohnung mit tollem Ausblick für Jedermann!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,94
Kaufpreis
315.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 76571 Gaggenau, Hauptstr.

Eigentumswohnung in 76571 Gaggenau, Hauptstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
345.003 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

ETW in traumhafter Villa mit Denkmalschutz und Sonder AfA!

ETW in traumhafter Villa mit Denkmalschutz und Sonder AfA!
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Kaufpreis
389.000 (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 224