2237 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 224

Sonnige Terrassenwohnung mit vielen Extras

Sonnige Terrassenwohnung mit vielen Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
269.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Baden-Baden: einzigartige Maisonette-Wohnung, zentrumsnah

Baden-Baden: einzigartige Maisonette-Wohnung, zentrumsnah
Zimmer
4
Wohnfläche
140,1
Kaufpreis
784.560 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

15 Radminuten zum Festspielhaus, 2 Minuten zu Fuß in den Wald

Zimmer
4
Wohnfläche
123,17
Kaufpreis
799.900 (6.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Kreative Köpfe und Heimwerkerkönige aufgepasst!

Kreative Köpfe und Heimwerkerkönige aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
176.000 (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:

ETW in 3-Familienhaus + Balkon

ETW in 3-Familienhaus + Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Kaufpreis
690.000 (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:

Ideale Minutenlage Nähe Wasserturm - Barrierefreie Stadtwohnung mit Südbalkon und 2 TG-Stpl.!

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
599.000 (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:

Projektierte, sonnige Maisonette in Dreifamilienhaus

Projektierte, sonnige Maisonette in Dreifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
576.000 (5.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:

Wohnen im Joffre Park - 3.3

Wohnen im Joffre Park - 3.3
Zimmer
4
Wohnfläche
98,03
Kaufpreis
479.367 (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Stadtrandlage von Hardheim

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
189.000 (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:

Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 2 (OG)

Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 2 (OG)
Zimmer
4
Wohnfläche
112,94
Kaufpreis
462.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 224