2237 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 224

Exklusive 112qm 3,5 Zimmer Etagenwohnung mit großem Balkon und direktem Neckarblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
549.000 (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Garage in Bad Schönborn

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
379.000 (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

URBANES WOHNEN: Lichtdurchflutet, geräumig, besonders

URBANES WOHNEN: Lichtdurchflutet, geräumig, besonders
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
479.900 (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit guter Räumlichkeit!

Gepflegte Wohnung mit guter Räumlichkeit!
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
399.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Wohnraum für alle Generationen

Wohnraum für alle Generationen
Zimmer
4
Wohnfläche
112,34
Kaufpreis
390.000 (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:

****Maisonette-Wohnung in Weingarten****

****Maisonette-Wohnung in Weingarten****
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,84
Kaufpreis
479.950 (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:

Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 2 (OG)

Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 2 (OG)
Zimmer
4
Wohnfläche
112,94
Kaufpreis
462.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:

Helle Maisonette-Wohnung mit tollem Ausblick für Jedermann!

Helle Maisonette-Wohnung mit tollem Ausblick für Jedermann!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,94
Kaufpreis
315.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:

ETW in traumhafter Villa mit Denkmalschutz und Sonder AfA!

ETW in traumhafter Villa mit Denkmalschutz und Sonder AfA!
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Kaufpreis
389.000 (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:

Neubau Erdgeschosswohnung im 3- Familienhaus KfW 55 Effizient mit eigenem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
655.000 (5.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 224