Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Waghäusel-Kirrlach: Helle, barrierefreie Eckwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
60,48 m²
Kaufpreis
299.376 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Keller in Mannheim-Quadrate
Zimmer
2
Wohnfläche
47,59 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene, ruhige zwei-Zimmer Wohnung, mit Balkon, Tiefgaragenstellplatz in Weinheim zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Tolle 2-Zimmer-Wohnung (barrierefrei) mit Terrasse und eigenem Zugang + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,93 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Nagold, exklusives urbanes Wohnen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,95 m²
Kaufpreis
552.650 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
9.000 € (180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick in Freudenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
75,66 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zi.-Wohnung in einem freistehenden Mehrfamilienwohnhaus mit TG in Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.