Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
schöne und helle zentral gelegene 4 Zimmer Dachwohnung in Bretten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen auf zwei Etagen!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,02 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Rohbau-Wohnung - Gestalten Sie Ihre Räume nach Ihren eigenen Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver NEUBAU "Wohnen an der alten Schreinerei" Wohnung Nr. 15 4 Zimmer mit 2 Balkonen im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
151,01 m²
Kaufpreis
910.000 € (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierzimmerwohnung im Top-Zustand in Rastatt
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Reduzierte Maklerprovision!!! ---Große Wohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
113,06 m²
Kaufpreis
337.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Penthousewohnung über den Dächern von Hemsbach (courtagefrei)
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 4 (DG)
Zimmer
4
Wohnfläche
104,45 m²
Kaufpreis
438.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.