2237 Suchergebnisse
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 224

Moderne Penthousewohnung

Moderne Penthousewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
332.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage zum verkaufen von Privat ohne Maklergebühren

2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage zum  verkaufen von Privat ohne Maklergebühren
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Kaufpreis
139.950 (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung direkt in Oberschwandorf

Schöne 2-Zimmer-Wohnung direkt in Oberschwandorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69,89
Kaufpreis
279.900 (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung mit traumhafter Aussichtslage und großer Terrasse sucht Genießer

Zimmer
2
Wohnfläche
66,9
Kaufpreis
149.000 (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Horb

Wohnen im Herzen von Horb
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
145.000 (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

SENIORENGERECHT, HELL UND GROSSZÜGIG! ETW für Selbstnutzer und Kapitalanleger in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
84,45
Kaufpreis
250.000 (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
20.000 (400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zi-Seniorenwohnung mit zwei Balkonen - WE119

Großzügige 2-Zi-Seniorenwohnung mit zwei Balkonen - WE119
Zimmer
2
Wohnfläche
87
Kaufpreis
590.000 (6.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen am Schloss von Rastatt

Attraktives Wohnen am Schloss von Rastatt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95
Kaufpreis
267.000 (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

THE SIX Perfektion in Bestlage - Premiumwohnung Typ 3 mit Sonnen-Loggia!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
430.000 (8.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 224