2237 Suchergebnisse
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 224

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
140.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
59,42
Kaufpreis
225.000 (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Tolle Lage - tolle Wohnung!

Tolle Lage - tolle Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
195.000 (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:

Attraktiver Preis! Vermietete 2-Zi-ETW in ruhiger Lage von Eisingen

Zimmer
2
Wohnfläche
61,74
Kaufpreis
119.990 (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Baden-Baden

Tolle 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
72,99
Kaufpreis
249.000 (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Baden-Baden, Innenstadt, sonnige 2 Zimmer Wohnung mit 74m² Wfl. im 2.OG mit Balkon, Aufzug und Garagenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
279.000 (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Vermietetes 2-Zi.-Appartement in der Kurpark-Residenz "Bellevue" in Baden-Baden

Vermietetes 2-Zi.-Appartement in der Kurpark-Residenz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,64
Kaufpreis
375.000 (6.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Zentrumsnahe vermietete 2-Zimmer Wohnung in Pforzheim

Zentrumsnahe vermietete 2-Zimmer Wohnung in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
136.000 (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Gut geschnittene 2 Zimmerwohnung

Kapitalanlage: Gut geschnittene 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
217.000 (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Karlsruhe | KARL26

Wohnen im Herzen von Karlsruhe | KARL26
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
589.900 (7.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 224