2237 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 224

THE SIX Perfektion in Bestlage - Penthouse Typ 9 mit 44 qm Dachterrasse!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
139
Kaufpreis
1.240.000 (8.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Maisonette Wohnung mit Galerie – Perfekt für die Selbstnutzung oder als Kapitalanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
139,04
Kaufpreis
517.230 (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Schicke 4-Zimmer-Wohnung in Kleingemünd

Schicke 4-Zimmer-Wohnung in Kleingemünd
Zimmer
4
Wohnfläche
139,74
Kaufpreis
636.000 (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:

Rein ins eigne Zuhause mit Platz und Ruhe für die Familie.....

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
395.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:

Pforzheim-Arlinger * Traumhafte Aussicht * Exklusives Penthouse in begehrter Wohnlage *

Pforzheim-Arlinger * Traumhafte Aussicht *  Exklusives Penthouse in begehrter Wohnlage *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
475.000 (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung mit Einliegerwohnung in zentraler Lage!

Renovierte Wohnung mit Einliegerwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
490.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Hell - freundlich - ruhig. Großzügige Maisonettewohnung mit Terrasse und Balkon

Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
375.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:

Attraktive, renovierte Wohnung mit Fernblick!

Attraktive, renovierte Wohnung mit Fernblick!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
440.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:

** 4-Zimmer Wohnung mit Stellplatz **

** 4-Zimmer Wohnung mit Stellplatz **
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
279.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

Charmante Altbauwohnung in beliebter Lage in der Oststadt!

Charmante Altbauwohnung in beliebter Lage in der Oststadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
600.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 224