2237 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 224

Wohnung 8: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser

Wohnung 8: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
72,87
Kaufpreis
510.000 (6.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Südausrichtung, Neubau

Zimmer
2
Wohnfläche
85,52
Kaufpreis
479.000 (5.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:

2-Zimmer im Dachgeschoss / Stellplatz

2-Zimmer im Dachgeschoss / Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
199.000 (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! Attraktive Beletage Wohnung mit 2 Zimmern, Balkon und EBK in Leimen

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
185.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Traumwohnung für Wohngenießer

Traumwohnung für Wohngenießer
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
325.000 (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:

Zweizimmerwohnung mit TG Stellplatz in Freudenstadt

Zweizimmerwohnung mit TG Stellplatz in Freudenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
108.000 (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Sehr gepflegte 2-Zi-ETW mit 65m² - EBK - TG-Stellplatz - Lift - Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
280.000 (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Baustellenrundgang am Sonntag um 14 Uhr

Baustellenrundgang am Sonntag um 14 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
56,18
Kaufpreis
329.900 (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Hochwertig Wohnen im Rebland!

Hochwertig Wohnen im Rebland!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
276.000 (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Neuweier
Gefunden bei:

Neubau: Schwellenfreie 2 ZKB mit Ausblick und Fahrstuhl

Neubau: Schwellenfreie 2 ZKB mit Ausblick und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
280.000 (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 224